|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | RIABUSHENKO Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES | 04:46:18 | 40,97 |
2 | LUTSENKO Alexey | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
3 | CHERKASOV Nikolai | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:31 | |
4 | ROTA Lorenzo | ITA | BARDIANI CSF | 01:20 | |
5 | VISCONTI Giovanni | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:20 | |
6 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:20 | |
7 | CICCONE Giulio | ITA | ITALIA | 01:20 | |
8 | MASNADA Fausto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:20 | |
9 | VLASOV Aleksandr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:20 | |
10 | GAROSIO Andrea | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:20 | |
11 | AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades | COL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:03 | |
12 | TIZZA Marco | ITA | ITALIA | 05:37 | |
13 | GABBURO Davide | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 05:37 | |
14 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 05:37 | |
15 | RAVANELLI Simone | ITA | BIESSE CARRERA | 05:37 | |
16 | BRAVO Gari | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 05:37 | |
17 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 05:37 | |
18 | REBELLIN Davide | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 05:37 | |
19 | EIKING Odd Christian | NOR | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 05:37 | |
20 | BISOLTI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 05:37 | |
21 | SAVINI Daniel | ITA | BARDIANI CSF | 05:37 | |
22 | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 05:37 | |
23 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 05:37 | |
24 | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | 05:37 | |
25 | ALEOTTI Giovanni | ITA | ITALIA | 05:37 | |
26 | PETILLI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 05:37 | |
27 | ROLLAND Pierre | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 05:37 | |
28 | ROVNY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 05:47 | |
29 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 05:47 | |
30 | GANNA Filippo | ITA | ITALIA | 05:47 | |
31 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 05:47 | |
32 | CONCA Filippo | ITA | BIESSE CARRERA | 07:08 | |
33 | TESFAZION OCBIT Natnael | ERI | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 07:08 | |
34 | IRISARRI RINCON Jon | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 07:08 | |
35 | DI SANTE Antonio | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 07:08 | |
36 | BAIS Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 07:08 | |
37 | LE ROUX Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 07:08 | |
38 | ZARDINI Edoardo | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 07:08 | |
39 | BAGIOLI Andrea | ITA | TEAM COLPACK | 07:08 | |
40 | ROMANO Francesco | ITA | BARDIANI CSF | 08:16 | |
41 | SOTO MARTINEZ Nelson Andres | COL | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 08:16 | |
42 | COVILI Luca | ITA | BARDIANI CSF | 08:16 | |
43 | PRONSKIY Wadim | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 08:16 | |
44 | NAKANE Hideto | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 08:16 | |
45 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 08:16 | |
46 | PENA MOLANO Wilson Estiben | COL | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | 08:16 | |
47 | MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio | COL | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | 08:16 | |
48 | SOBRERO Matteo | ITA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 08:16 | |
49 | CARBONI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF | 08:16 | |
50 | OLDANI Stefano | ITA | ITALIA | 08:16 | |
51 | BALDACCINI Davide | ITA | TEAM COLPACK | 08:16 | |
52 | PUCCIONI Dario | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 08:16 | |
53 | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 08:16 | |
54 | RABOTTINI Matteo | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 08:16 | |
55 | PLAZA Ruben | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 08:16 | |
56 | LOPEZ-COZAR Juan Antonio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 08:16 | |
57 | DOUBLE Paul | GBR | TEAM COLPACK | 08:16 | |
DNF | VIVIANI Elia | ITA | ITALIA | ||
DNF | BALDI Francesco | ITA | ITALIA | ||
DNF | BAUHAUS Phil | GER | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | FENG Chun Kai | TPE | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | NIBALI Antonio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | SIEBERG Marcel | GER | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | TRATNIK Jan | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | BIZHIGITOV Zhandos | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | GIDICH Yevgeniy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | NATAROV Yuriy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | STALNOV Nikita | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | CONSONNI Simone | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | FERRARI Roberto | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | DALLA VALLE Nicolas | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | BUSATO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI CSF | ||
DNF | QUINTANA Dayer | COL | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | ||
DNF | ACOSTA OSPINA Ruben Dario | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | CIMA Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | ISHIGAMI Masahiro | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | OSORIO CARVAJAL Alejandro | COL | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | CAÑELLAS SANCHEZ Xavier | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | CEPEDA HERNANDEZ Jefferson | ECU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | MALUCELLI Matteo | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | NICOLAU BELTRAN Joel | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | FEDELI Alessandro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | FERNANDEZ CRUZ Delio | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | FILOSI Iuri | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | GUERIN Alexis | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | MORENO BAZAN Javier | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE | ||
DNF | LANDI Marco | ITA | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | DE CLERCQ Bart | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | BOUET Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | FEILLU Brice | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MAISON Jeremy | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MOINARD Amael | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | DOLEATTO Aurelien | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | BONIFAZIO Niccolò | ITA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | COUSIN Jerome | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | GRELLIER Fabien | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | NAULEAU Brian | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | SICARD Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | TAARAMAE Rein | EST | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | ARISTI Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BERRADE Urko | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | IRIZAR Julen | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | RODRIGUEZ Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | SANZ Enrique | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | COURTEILLE Arnaud | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | COQUARD Bryan | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | CAM Maxime | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | MULLER Patrick | SUI | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | DE BAKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | MINALI Riccardo | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | NIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | OVETT Freddy | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BATTISTELLA Samuele | ITA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | BROWN Connor | NZL | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | CHOKRI El Mehdi | MAR | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | EJGU Million Beza | ETH | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | LAVRI? Martin | SLO | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | BOTTA Davide | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | COLNAGHI Luca | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | COVI Alessandro | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | MEO FELIX James | NED | TEAM COLPACK | ||
DNF | CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander | COL | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | DOMENICALI Matteo | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | FERRARI Davide | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | PESENTI Thomas | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | PARISINI Nicolò | ITA | BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE | ||
DNF | BURCHIO Federico | ITA | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | GHIGINO Valter | ITA | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | KUSTADINCHEV Roman | RUS | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | MARTINELLI Ivan | ITA | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | OROCITO Franco | ARG | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | PITZANTI Orlando | ITA | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | TAPIA Yamil Gabriel | ARG | D'AMICO UM TOOLS | ||
DNF | MAZZUCCO Fabio | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | GRAZIATO Nicola | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | PUGI Gianni | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | ZANA Filippo | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | AMICI Alberto | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | BELLIA Matteo | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | COLLEONI Kevin | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | COLOMBO Raul | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | TAGLIETTI Stefano | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | ONESTI Emanuele | ITA | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | STACCHIOTTI Riccardo | ITA | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | STERBINI Simone | ITA | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | VULCAN Denis Marian | ROU | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | ZURLO Federico | ITA | GIOTTI VICTORIA | ||
DNF | BARAC Antonio | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | MARENZI Lorenzo | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | PUGLIESE SCHILLACI Antonino | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | ENGER Sondre | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info